Продажа, установка дверей и пластиковых окон под заказ г, Тверь - объявление N26443812

Реклама
Двери, окна, балконы Тверь, Более месяца назад

Несомненно, дверь является лицом квартиры, дома или комнаты, она гарантируют защиту нашего дома, звуко и теплоизолирует помещение. Существует много разновидностей дверей, они классифицируются по разным параметрам, функциям и внешнему виду.
По своему назначению двери бывают наружными и внутренними. К наружным дверям относятся:
- дверь входная;
- дверь на террасу или балкон;
- дверь подсобного помещения или гаража.
Все они отличаются по способу изготовления, бывают разных размеров и конструкций, но самым важным требованием к наружным дверям является высокая прочность, обеспечивающую надежную защиту.
Любая внутренняя дверь - это дверь межкомнатная, дизайн которой, прежде всего, должен соответствовать интерьеру помещения.
Двери классифицируются по способу открывания:
- Двери распашные. Это самая распространенная конструкция, которая одинаково подходит как для внутренней, так и для наружной двери. Такие двери бывают одностворчатыми, двустворчатыми или полуторастворчатыми, и при их установке следует учитывать, что открываться они могут только в одну сторону от себя или на себя.
- Двери раздвижные. Эту конструкцию часто используют при установке межкомнатных дверей в небольших помещениях, такие двери открываются путем сдвигания дверного полотна параллельно стены, при этом используются специальные металлические направляющие. Двери-купе могут состоять как из одного полотна, так и из двух. Существенным их недостатком является то, что их нельзя плотно прикрыть, поэтому они не обеспечивают хорошую звукоизоляцию помещения и не препятствуют проникновению запахов. Поэтому двери этой конструкции не рекомендуется устанавливать в спальнях и кухнях.

Под заказ, договор смета, гарантияю до 5 лет.
недорого быстро на дом ! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей