Продажа,установка пластиковых окон и дверей под заказ, - объявление N26442887

Реклама
Двери, окна, балконы Тверь, Более месяца назад

Окна из металлопластика.

Металлопластиковые окна можно увидеть сегодня везде – в квартирах, офисах и коттеджах двери и окна пластиковые давно не являются предметами высокого достатка. Они популярны и доступны всем, кто желает заменить деревянные окна на более современные изделия. Решение купить такой товар должно быть обдуманным – стоит сопоставить достоинства с недостатками – это позволит окончательно убедиться в рациональности замены окон.
Достоинства металлопластиковых окон.
1. Продолжительный срок службы. Изготовленные из качественного пластика окна и правильная установка гарантируют минимальный срок службы 25 лет, а в отдельных случаях – до 40 лет. Окна деревянные похвастаться такими сроками не могут.
2. Отличная герметичность. Качественно оборудованные резиновые уплотнители защищают помещения не только от пыли, но и шума, и попадания холодного воздуха зимой, а горячего – в летнее время.

Окна из пластика и ПВХ.

Окна из пластика и ПВХ отличаются долговечностью и герметичностью, устойчивостью к любым видам метеорологических воздействий. Они не требуют для сохранения первоначального вида дополнительной отделки на весь срок эксплуатации, а высокие показатели теплозащиты и звукоизоляции, которыми обладают окна ПВХ, делают их популярными в первую очередь в быту. Отсутствуют и проблемы, связанные с утилизацией отходов при производстве изделий из ПВХ – материал не токсичен и поддается переработке и повторному использованию.
К этим достоинствам можно добавить и простоту ухода за окнами из пластика – не требуется регулярная покраска, развинчивания рамы для мытья стекол, заклейки бумагой и утепления при наступлении осени. Достаточно несколько раз в год протереть тряпочкой, и изделие будет служить несколько десятилетий без потери функциональных свойств.

Выезд специалиста на дом для замера, недорого и быстро на дом! ! ! за твери от 250руб. выезд. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей