Вы часто думаете о том, как хорошо было бы дышать свежим воздухом не на балконе, а на

Реклама
Ремонтно-строительные организации Тверь, Более месяца назад

Вы часто думаете о том, как хорошо было бы дышать свежим воздухом не на балконе, а на
собственном крыльце? Не выглядывать в окно: "на месте ли машина?", а загнать ее в собственный двор и спокойно спать?
А ведь все это вполне реально! Сегодня построить дом – это не дань моде и не банальная возможность выделиться, это необходимость. Многие могут возразить, мол, построить дом сегодня очень дорого! И будут неправы. Постройка дома загородом по стоимости соизмерима с покупкой 2-3-комнатной квартиры в городе. Да, проверенный факт, построить каменный дом, например, площадью 130-160 квадратных метров будет стоить вам дешевле, чем 65 квадратов городского жилья. Мы утверждаем так потому, что построили не один десяток загородных домов и коттеджей. Правильный подход, грамотный выбор материалов, разумное расположение комнат в доме и постройка дома даст возможность изрядно сэкономить. А если часть работ будет выполнена самостоятельно, то постройка дома выйдет дешевле на порядок.
Наши консультанты расскажут массу полезной информации, которая позволит не только понять из чего построить дом, какой проект выбрать, но и досконально разобраться во многих строительных методах и хитростях. Мы ставим задачу помочь всем желающим построить собственный дом!
Строительная компания «Милдом» осуществляет проектирование и строительство домов (коттеджей, дач, загородных домов) за 3 месяца. Из немецкого каменного блока Ytong или кирпича 13 500 руб. за 1 м2 в любой точке Тверской и Московской области.
BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО
Рекламный слоган:Строительство каменных домов 13500 руб. м. кв.
Адрес :Краснофлоцкая наб. 9