Купить готовый дом - объявление N6790654

Реклама
Дома Тверь, Более месяца назад

Что лучше - купить готовый дом или заказать строительство нового?
При строительстве нового дома основным недостатком является относительно долгий срок (2, 5-3, 5 мес.), на который откладывается возможность отдохнуть за городом в своем собственном благоустроенном коттедже: сначала это поиск подходящего земельного участка, затем - выбор типа дома, его проектирование и, наконец, строительство. Так что наиболее нетерпеливым можно порекомендовать вариант покупки готового дома.
Но, если перечисленные выше трудности вас не пугают, то перед вами открывается перспектива воплотить в жизнь свою мечту о загородном доме именно в том виде, в каком вы себе ее представляете. Перечислим только некоторые из плюсов этого варианта:
- цена самостоятельно выстроенного дома, конечно, ниже чем покупка готового.
- возможность предусмотреть многое на этапах проектирования и строительства;
- получение гарантий на качество и эксплуатационную надежность как отдельных элементов или оборудования, так и дома в целом;
- наличие гарантийного обслуживания, а также возможность обратиться за консультацией по любому вопросу к организации, производившей строительство;
- фактическая рассрочка платежей или возможность планирования своих расходов на период строительства. Можно приблизительно оценить все затраты исходя из выбранного типа дома, а далее осуществлять оплату поэтапно, соответственно: изыскания; проектирование; сооружение фундамента; прокладка наружных коммуникационных сетей; возведение стен и кровли; монтаж внутренних коммуникаций; отделочные работы; окончательное благоустройство дома и проведение ландшафтных работ.
Компания «МИЛДОМ» предоставит всем своим клиентам комплекс услуг по строительству и проектированию загородных домов. Вы самостоятельно можете выбрать любой понравившийся вам тип коттеджа. Вместе с нашими квалифицированными сотрудниками вы имеете прекрасную возможность лично разработать уникальный проект своего  будущего домика. Наши консультанты с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, сориентируют вас по ценам, материалам, планировкам, которые максимально ответят Вашим требованиям к удобству.
Строительная компания «Милдом» осуществляет проектирование и строительство домов (коттеджей, дач, загородных домов) за 3 месяца. Из немецкого каменного блока Ytong или кирпича 13 500 руб. за 1 м2 в любой точке Тверской и Московской области.
Подробност ипо тел.8(910)832-85-59 Консультант по строительству BuyReklama.ru

Цена:13500,00